УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииУважаемые пассажиры! Услугами нелегального такси или автобуса пользоваться опасно!

Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 28.05 по 03.06.2022г.

За период с 28 мая по 3 июня 2022 года на территории района зарегистрировано 6 преступлений, раскрыто-3.

Зарегистрировано: 2 факта краж, 1  угон транспортного средства, 1 факт незаконной охоты, 2 факта повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения.

24 жителя района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 8 граждан, за неисполнение родительских обязанностей –10, нарушения в сфере миграционного законодательства –5, неповиновение сотрудникам полиции-1.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 74 протокола об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 3.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика