УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

День местного самоуправления отметили спортивным праздником

b_250_250_16777215_00_images_bS6kyrYbcR_.jpg21 апреля в России отмечался День местного самоуправления. В Далматовском районе Главы, муниципальные служащие, работники администраций, депутаты отметили этот день, приняв участие в спортивном празднике.

Заместитель Главы Далматовского района по социальной политике Алексей Плешков открыл праздник и поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелал удачи и победы в соревнованиях командам.

Со спортивным задором и настроением участники исполнили песню «Герои спорта» вместе с Аленой Тамаевой и перешли в спортивный зал, где соревновались в трех видах: стрельба из пневматической винтовки, дартс и шашки.

Главы, специалисты администраций и депутаты доказали, что они могут сплотиться не только в профессиональной деятельности, но и в спортивных состязаниях. Спортивный азарт, радость от побед и заслуженных наград, создавали хорошее настроение.

Представители каждой команды показали хорошие результаты. Команды-победители и призёры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика