УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииВ Зауралье пройдет главный бизнес-форум региона «вКУБе 2018»

В апреле состоится традиционная 12-я выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород»

b_250_250_16777215_00_images_2022_CY8IjRqol9g.jpgУважаемые жители Далматовского района! С 21 по 23 апреля 2022 года в Кургане на территории Пригородного вокзала (ул. Станционная, 51) будет проводиться традиционная 12-я выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород». Организатором выставки выступает ООО «Аграрный Медиа Холдинг «Светич».

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент овощной и цветочной рассады, саженцы плодовых деревьев и кустарников, уральской и сибирской селекции от компаний-производителей и многое другое.

Садоводы и дачники смогут приобрести все необходимое для начала предстоящего дачного сезона и загородного отдыха: семена и саженцы, семенной картофель, садовый инвентарь и технику, удобрения и средства защиты растений, предметы ландшафтного дизайна, инструмент, укрывной материал, теплицы, стройматериалы и хозяйственные товары в широком ассортименте.
На ярмарку приглашаются все желающие.

Также сообщаем, что в 2022 году дополнительно будут проведены выставки в ряде районов Курганской области:
- р.п. Лебяжье - 24 апреля;
- с. Глядя некое - 25 апреля;
- г. Шумиха - 27 апреля;
- г. Шадринск - 28 апреля.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика