УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииВыявлены нарушения при проверке сведений о доходах

Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 31.01.22г. по 06.02.22г

За период с 31 января по 6 февраля 2022 года на территории района зарегистрировано 9 преступлений, из которых раскрыто 5.Зарегистрировано: 3 грабежа, 2 мошенничества, 2 факта связанные с незаконным оборотом наркотических средств, 1 факт незаконной охоты, 1 факт угрозы убийством.

34 жителя района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 9 граждан, за неисполнение родительских обязанностей – 7, за нарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств – 1, за нанесение побоев – 1, за мелкое хулиганство – 1, за нарушения в сфере миграционного законодательства – 13, за иные правонарушения – 2.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 77 протоколов об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 2.

В период с 28 по 29 января 2022 года, неустановленный, с использованием средств сотовой связи, представившись сотрудником службы безопасности банка, под предлогом предотвращения списания денежных средств с банковского счета, завладел денежными средствами, в сумме 249 тысяч рублей, принадлежащих жителю города Далматово.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика