УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияУправляющий деламиНовости администрацииВ администрации района состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения Далматовского района

Управляющий делами

Состоялся прием граждан председателем Далматовской районной Думы Александром Столбовым

priem_Stolbovim.jpgВ администрации Далматовского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел председатель Далматовской районной Думы Александр Васильевич Столбов.

На прием пришли 6 жителей Далматовского района. Граждан интересовали вопросы: жилищного характера, очистка территории кладбища, получение паспорта, строительство дома в охранной зоне линий электропередач, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Александру Васильевичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, два обращения взяты под личный контроль.

Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности народного избранника, что позволяет выстроить прямой диалог с далматовцами, получить обратную связь и выявить наиболее актуальные для жителей района проблемы, требующие вмешательства органов власти. Такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

Обновлено 12.07.2017 22:28

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика