УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрации"Спортивные рекорды на карте Далматовского района"

С наступающим Новым 2022 годом!

b_250_250_16777215_00_images_iEiLAqB8Kas.jpgУважаемые жители Далматовского района и города Далматово! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для всех без исключения. Вопреки, а может и благодаря, пережитым трудностям, мы научились смотреть на мир под другим углом, научились ценить общение с близкими людьми. Одним этот год дал возможность взять передышку и отдохнуть от бешеного ритма жизни, другим — время на online-образование, третьи начали активно заниматься спортом, пятые научились работать удаленно... и так можно продолжать до бесконечности. С хорошими результатами завершает год и наш район.

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития района на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Особые слова благодарности - ветеранам. Пусть наступающий год будет добрым и мирным. Желаю вам крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Спасибо вам за то, что мы весело и радостно можем встречать этот волшебный праздник. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями!

Дорогие далматовцы! Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения заветных желаний, а также новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного района и города!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика