УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТехнологическое присоединение к инженерным системамНовости администрацииЭнергосбережение и повышение энергетической эффективности в Далматовском районе.

С начала 2018 года РСХБ увеличил темпы кредитования сезонных работ на 60%

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала текущего года Россельхозбанк предоставил на проведение сезонных работ 66,9 млрд рублей, что на 60% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. При этом 56,6 млрд рублей было направлено предприятиям крупного бизнеса, 10,3 млрд рублей – клиентам сегмента малого и среднего бизнеса.

РСХБ последовательно наращивает объемы кредитования посевной. Эффективная поддержка Банком отрасли АПК в 2017 году способствовала увеличению объемов и повышению качества проведения сельскохозяйственных работ и, как следствие, получению рекордного урожая зерна.

С целью оперативного контроля деятельности Банка по направлению кредитования сезонных работ функционирует специальный Штаб, возглавляемый Первым Заместителем Председателя Правления Банка Борисом Листовым.

Обновлено 06.03.2018 10:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика