УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТехнологическое присоединение к инженерным системамНовости администрацииИзменения в лицензировании геодезической и картографической деятельности

С любовью и заботой к окружающему миру

b_250_250_16777215_00_images_2017_kruglii_stol.JPGВ редакции газеты «Далматовский вестник» прошёл «круглый стол» по проекту «О будущем позаботимся в настоящем», посвящённый Году экологии в России.

К участию в разговоре были приглашены Елена Дьячкова, заместитель главы Далматовского района по социальным вопросам, Евгений Волынец, глава города Далматово, Евгений Антропов, государственный инспектор по охране окружающей среды, Людмила Евдокимова , специалист по работе с молодёжью Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, Мария Антропова, методист по экологии и техническому творчеству Далматовского Дома детского творчества, Александр Гоголин, директор  ООО «ДалВторКом».

Все участники «круглого стола» наметили план совместной работы, в рамках которой рейды с целью выявления стихийных свалок, пропаганда образцовых усадьб и дворов. Кроме того, запланировали установить в местах стихийных свалок видеофиксаторы «Эко-око». Организовывать акции по посадке деревьев и цветов в населённых пунктах района и в городе.

Время  и место  проведения  акций, конкурсов будут объявлены в районной газете «Далматовский вестник».

Обновлено 03.02.2017 22:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика