УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИНовости администрацииДалматовская начальная общеобразовательная школа приняла участие во Всероссийской акции «Выбираю спорт»

Молодогвардейцы поздравили ребят из Далматовского детского дома с Всемирным днем ребенка.

 b_250_250_16777215_00_images_farg-9wg5ms.jpg20 ноября в России отмечается Всемирный день ребенка. Далматовская «Молодая Гвардия» не осталась в стороне и посетила ребят из Далматовского детского дома.

Молодогвардейцы поздравили их с праздником и провели интересную викторину на тему «Я люблю Россию».  В рамках увлекательной игры ребята доказали, что очень хорошо знают Государственные символы нашей страны, происхождение и историю Российского флага. Кроме того, b_250_250_16777215_00_images_zku7bl-uir8.jpgвоспитанники детского дома из предложенных флагов и гербов разных стран без проблем нашли Российские символы и назвали флаги и гербы других стран. За правильные ответы в завершении мероприятия ребятам были вручены сувениры и заряд хорошего настроения. 

Обновлено 21.11.2013 16:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика