УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Изменение структуры налоговой инспекции

b_250_250_16777215_00_images_FNS.jpgМежрайонная ИФНС России №1 по Курганской области доводит до сведения налогоплательщиков города Далматово и Далматовского района, что с 1 апреля 2021 года  прекращает работу территориально обособленное рабочее место налоговой инспекции в городе Далматово (ул. Советская, 187).

После указанной даты налогоплательщикам в случае личного приема следует обращаться по адресу - г. Шадринск, ул. Михайловская, 82, кабинет №8.

Почтовая корреспонденция направляется по адресу – ул. Орджоникидзе, 4а г. Шадринск Курганская обл. 641876.

Для удобства граждан ФНС России были разработаны простые и понятные электронные сервисы, которые доступны как с компьютера, так и со смартфона. Например, с помощью «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» оформить налоговый вычет можно буквально за пять минут без заполнения декларации, а через сервис «Обратиться в ФНС России» на сайте nalog.gov.ru можно направить обращение в электронной форме без предварительной регистрации.

Кроме того, на базе Администрации района будут работать выездные консультационные пункты налоговой инспекции по графику, согласованному с главами муниципальных образований. Инспекторы будут осуществлять приём граждан по интересующим их вопросам.

Для удобства налогоплательщиков между налоговой службой и Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) заключено Соглашение о взаимодействии. Сегодня через МФЦ можно получить 10 самых востребованных услуг налоговой тематики, а в течение 2021 года перечень этих услуг будет расширен.

Адрес местонахождения МФЦ – г. Далматово, ул. Маяковского, 72а.

Продолжает работу Единый контакт-центр ФНС России, куда можно позвонить по телефону 8-800-222-22-22 и задать любой интересующий вас вопрос.

Обновлено 19.03.2021 12:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика