УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийООО "Россгосстрах"Новости администрацииВсероссийский интернет - отбор стартует 3 октября!

Состоялось заседание Совета по развитию образования при администрации Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_sowet_obrazowaniya.JPGВ малом зале администрации Далматовского района состоялось очередное заседание Совета по развитию образования при администрации Далматовского района под председательством заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Елены Дьячковой.

В ходе заседания члены Совета рассмотрели вопросы о выполнении функций учредителя финансовым управлением администрации Далматовского района, о развитии муниципальной системы образования, о работе образовательных организаций района по 44 Федеральному закону, а также заслушали информацию о работе Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта в 2015 году.

Рассмотрев вопрос о состоянии и перспективах развития сети образовательных организаций района, члены Совета приняли решение рекомендовать Управлению по делам образования, культуры, молодежи и спорта по согласованию с финансовым управлением начать процедуру перевода казенных учреждений в статус бюджетных.

Обновлено 23.03.2016 17:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика