УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийНовости администрацииС 1 июня во многих регионах страны начинается постепенное снятие ограничений.

"Мы не должны стоять в стороне, когда дело касается нашей жизни"

b_250_250_16777215_00_images_2020_bahteewa.jpegПрезидент 14 марта подписал закон о поправках в Конституцию РФ. Конституционный суд России признал законным внесение поправок в главный свод законов страны. Поправки вступят в силу, если они будут одобрены на общероссийском голосовании, которое пройдёт в среду, 22 апреля. Что же думают об этом далматоцы.

Наталья Викторовна Бахтеева, предприниматель:

- Каждый человек должен быть патриотом своей Родины. Чтобы помогать людям, защищать их интересы, я состою в координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства, созданного при администрации Далматовского района и в общественной палате. Мы не должны стоять в стороне, когда дело касается нашей жизни. Только все вместе мы сможем сделать её лучше. Считаю, что нужно внимательно изучить поправки в Конституцию и 22 апреля прийти на избирательный участок и высказать своё мнение. Наше будущее зависит от нас.

Обновлено 22.03.2020 16:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика