УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийНовости администрацииБесплатная приватизация жилых помещений продлена до 01 марта 2016 года

Глава района Петр Полухин пожелал далматовским спортсменам успехов и побед на VII зимних спортивных играх «Зауральская метелица»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5562.JPGВ среду, в малом зале администрации Далматовского района состоялась встреча главы района со спортсменами и их тренерами. Цель встречи - поддержать и  поднять боевой дух спортсменов.  Петр Васильевич выразил надежду на то, что наши спортсмены удачно выступят на предстоящих  в ближайшие выходные – с 13 по 15 февраля в финальных VII зимних спортивных играх  «Зауральская метелица».

 «От того как вы выступите, зависит какое место займет наша команда.  Хочу пожелать, чтобы у вас получилось все, что вы задумали. И чтобы ваш командный дух привел нас к победе»,- сказал Петр Васильевич во время встречи.

В ходе состоявшейся беседы со спортсменами и тренерами  глава района обратил особое внимание на важность тренировок и качественной подготовки спортсменов к соревнованиям.

Петр Полухин заверил, что играя у себя дома, спортсмены должны выложиться на все 100 %, так как болельщики будут надеяться и болеть за далматовскую команду. «Будем следить, будем болеть, будем вместе помогать вам, чтобы вы шли вперед», - отметил глава района.

Елена Дьячкова, заместитель главы района по социальным вопросам, возглавляющая команду Далматовского района,b_250_250_16777215_00_images_IMG_5569.JPG заверила, что команда провела все необходимые тренировки и приложит все усилия, что бы приумножить наши победы.

Напомним, что с 13 по 15 февраля 2015 года на территории Далматовского района пройдут финальные VII зимние спортивные игры "Зауральская метелица". С программой VII зимних спортивных игр можно познакомиться здесь. 

Обновлено 12.02.2015 07:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика