УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяУслуги организацийНовости администрацииЗавершился срок приема документов от граждан на должность Главы Далматовского района

В Далматовском культурно – досуговом центре прошел районный семинар работников культуры

b_250_250_16777215_00_images_2021_2gpOZYAgx94.jpgПо сложившейся уже традиции в первом квартпле текущего года в Далматовском культурно – досуговом центре прошел районный семинар работников культуры.

На семинаре обсуждались вопросы на тему «Независимая оценка оказания услуг учреждениями культуры Далматовского района», «Об изменении оплаты труда», «Отчетность и план основных мероприятий на 2021год», «Противопожарная безопасность», «Конкурсы и положения разных уровней» и другие вопросы.

В завершении семинара были подведены итоги VII районного конкурса на лучший сценарный материал, посвященный Году Памяти и Славы Великой Победы. Все участники награждены дипломами и памятными подарками. А главный приз переходящий символ конкурса «Сова» вручен Зайковой Ирине Романовне, заведующей Уксянским СК. Поздравляем с победой! Желаем новых творческих идей, вдохновения, понимания и поддержку коллег!

Обновлено 05.03.2021 13:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика