УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмВидеоНовости администрацииБраконьеров все больше - животных все меньше

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает специальную ипотечную программу для молодых семей по ставке от 6,95 % годовых*

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGСпециальное предложение разработано в рамках Государственной программы «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области» при участии Правительства Курганской области, регионального филиала АО «Россельхозбанк» и Курганской ипотечно-жилищной корпорации (КИЖК).

Ставка от 6,95% годовых* для молодых семей является одной из самых привлекательных на зауральском рынке жилья. Первоначальный взнос по программе составляет не менее 10% от стоимости недвижимости, кроме того, условиями продукта предусмотрена возможность погашения ипотеки дифференцированными платежами, что позволяет уменьшить сумму переплаты по процентам.

«В начале марта Россельхозбанк снизил ставки по ряду ипотечных кредитных продуктов при приобретении квартиры (таунхауса с земельным участком) или апартаментов на первичном и вторичном рынках. Теперь они составляют от 11,5% годовых. Снижение составило 0,9-1,4 пп.», - отметила заместитель директора Курганского регионального филиала Галина Киселева.

Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

Обновлено 16.03.2017 10:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика