УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСобытийный туризм Новости администрацииРебята из отряда «Нового поколения» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы»

Ребята из отряда «Нового поколения» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы»

b_250_250_16777215_00_images_2017_TWq1eCS0YV4.jpgВсероссийская акция «Письмо Победы» стартовала 2 февраля, в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом, и проводится по всей стране в течение года.

Ребята, присоединившись к акции, написали «письма в прошлое», адресованные членам своих семей – участникам Великой Отечественной войны, рассказав о своем личном вкладе по увековечиванию подвига родных.

Отметим, что присоединиться к ней могут образовательные организации, молодежные и детские общественные объединения. Организаторами данной акции являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Обновлено 11.02.2017 19:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика