УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмСобытийный туризм Новости администрацииРазработана новая схема обеспечения граждан Курганской области готовой продукцией из древесины для строительства жилья

Депозитный портфель физических лиц Курганского филиала Россельхозбанка превысил 2,8 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПо состоянию на 1 декабря текущего года объем привлеченных средств физических лиц Курганского филиала Россельхозбанка превысил 2,8 млрд рублей. За 11 месяцев 2015 года в филиале открыто более 8 тысяч вкладов на общую сумму 1,56 млрд рублей, что на 23% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Наиболее востребованными у вкладчиков остаются розничные депозиты «Классический», привлекающий высокими процентными ставками, и «Пенсионный», позволяющий зачислять пенсию на депозит и осуществлять расходные операции.

Набирает также популярность новый сезонный вклад «Сказочный процент», действует с октября текущего года. Условиями продукта предусмотрено увеличение процентной ставки в течение всего срока действия вклада. Ключевое преимущество «Сказочного процента» - возможность его досрочного закрытия по льготным условиям — по истечении 180 дней клиент может снять средства с депозита с доходностью 9% годовых.

За недолгий период действия депозита «Сказочный процент» Курганским филиалом Россельхозбанка привлечено 160 млн рублей. Предложение действует до 12 февраля 2016 года.

«Банковский вклад — самый надежный способ не только сохранения денежных средств, но и получения дополнительного дохода. Клиент может выбрать тот вид депозита, который отвечает его потребностям, а опытные специалисты Банка оперативно окажут консультативную помощь», — прокомментировала заместитель директора Курганского филиала Россельхозбанка Галина Киселева.

Обновлено 25.12.2015 10:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика