УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Началась приемка образовательных организаций к новому учебному году

b_250_250_16777215_00_images_shk.jpgВ Далматовском районе началась приемка образовательных организаций к новому учебному году. На сегодняшний день проверку прошли 10 организаций.

Проверка готовности образовательных организаций Далматовского района к новому учебному году началась 6 августа и продлится до 15 августа.

Учреждения образования проверяют на соответствие зданий и помещений санитарным, противопожарным требованиям и требованиям комплексной безопасности. Проверяется и доступность зданий для инвалидов и других маломобильных групп населения.

В состав межведомственной комиссий по проверке образовательных организаций вошли представители ОМВД России по Далматовскому району и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Далматовскому и Катайскому районам, специалисты Администрации Далматовского района и Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

Обновлено 07.08.2019 18:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика