УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПаломнический туризм Село Широковское - церковь Иоанна ПредтечиНовости администрацииБолее половины муниципальных образований Курганской области имеют узаконенные и оформленные границы

"Мамины глаза"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4778.JPGПод таким названием, в преддверии праздника, 25 ноября в Далматовском районном культурно – досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный самому дорогому в жизни каждого из нас человека – маме. День матери в России отмечается с 1998 года. В разных странах он приходится на разные даты, а в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы. В этот день мы поздравляем своих любимых мам с их праздником, благодарим за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

Присутствующих в зале женщин – матерей, а также бабушек, с Днём матери поздравил глава города Далматово Евгений Волынец.

Творческий «букет» из выступлений воспитанников городских детских садов, творческих коллективов культурно – досугового центра - ансамбля танца «Калейдоскоп» и вокальной группы «Яхонцы», солистов – Кристины Костиной, Павла Коровина, Марии Сенченко, Виктора Седова, Алены Тамаевой и конечно же чтецов - Алины Волокитиной, Александры Косинцевой и Кати Назарова. получился довольно ярким и разнообразным. Артисты пели о маме, дружбе и любви, танцевали, читали стихи и тем самым дарили хорошее настроение и приятные минуты в этот праздничный осенний денек.

Праздник для милых мам удался и прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, в глазах сверкали радостные искорки.

Обновлено 28.11.2016 10:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика