УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительНовости администрацииКадастровая палата рекомендует позаботиться об оформлении своих прав на земельные участки

Соцработники отметили профессиональный праздник

b_250_250_16777215_00_images_2019_xLltqSsFN9s.jpg7 июня, в преддверии Дня социального работника, состоялось торжество, посвященное этому профессиональному празднику. В этот день в фойе отдела социальной защиты населения собрались люди, чья главная работа - обслуживание населения, прежде всего инвалидов, пенсионеров, малоимущих, тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Поздравить социальных работников с их праздником пришли главы Далматовского района Петр Полухин и города Далматово Евгений Волынец. Гости выразили слова благодарности собравшимся, пожелали мира, добра и благополучия виновникам торжества и их семьям.

- В социальной сфере нет, и не может быть, людей безразличных и бессердечных, - отметил Глава района, - Вы несете тепло людям, нуждающимся в поддержке и помощи. Вас объединяет то, что вы умеете чувствовать чужую боль, умеете выслушать, понять, прийти на помощь. Вы люди с огромным сердцем.

К поздравлениям также присоединились начальник отдела по Далматовскому району ГКУ «Управление социальной защиты населения № 3» Надежда Пеньковских, директор ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району» Наталья Саяфарова и руководитель первичной профсоюзной организации социальной службы Ирина Курина.

В течение всего мероприятия музыкальные и танцевальные концертные номера, представленные эстрадной группой «Кристалл» Далматовского КДЦ и студией восточного танца «Аль Салам» Натальи Зюзиной, сменялись награждениями благодарственными письмами и грамотами от Главного управления социальной защиты населения Курганской области, администраций Далматовского района и города Далматово, Комплексного центра социального обслуживания населения по Далматовскому району, наиболее ярко проявивших себя сотрудников за высокий профессионализм и преданность профессии. Слова благодарности звучали в этот день ветеранам, кто отдал долгие годы социальной службе района, тех, кто стоял у истоков и закладывал основы, чей опыт, трудолюбие и ответственность являются мощнейшим ориентиром для молодого поколения.

ФОТО

Обновлено 07.06.2019 12:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика