УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительНовости администрации19 февраля в Далматовском доме детского творчества состоялся районный конкурс юных экскурсоводов "Спортивное Далматово".

Глава района поздравил работников леса с профессиональным праздником

b_250_250_16777215_00_images_P1360057_.JPGСегодня, 14 сентября, в связи с празднованием Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности глава Далматовского района Петр Полухин посетил арендатора ИП Тютрин Д.В. и вручил работникам лесного участка районные награды.

Ежегодно в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию.

Мероприятие, приуроченное в к празднованию Дня работников леса, состоялось в ИП Тютрин Д.В.. Перед работниками лесного участка с приветственным и поздравительным словом выступилиb_250_250_16777215_00_images_P1360095_.JPG глава Далматовского района Петр Полухин, директор КГУ «Далматовское лесничество» Сергей Барко, государственный инспектор в области охраны окружающей среды в Курганской области Евгений Антропов.

- Уважаемые работники лесного участка ИП Тютрин Д.В. примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Лес это наше богатство. Лес является одним из главных природных ресурсов нашей страны. Здесь работают по-настоящему преданные делу люди. Вы прилагаете все усилия для сохранения и приумножения лесных богатств на благо настоящих и будущих поколений, самоотверженно работаете в пожароопасный период, оберегая лес от огня. Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаю вам достатка, здоровья, счастья и благополучия. Пусть результаты работы приносят вам удовлетворение, и всегда будет уверенность в завтрашнем дне, - сказал Петр Полухин.

Также Петр Васильевич поблагодарил команду ИП Тютрин Д.В. за 2 место в областном конкурсе профессионального мастерства работников леса и вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты лучшим работникам лесного участка.

b_250_250_16777215_00_images_P1360136_.JPG

Обновлено 14.09.2018 11:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика