УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводитель

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает ипотечные кредиты для молодых семей по ставке от 7,9% годовых*

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGКурганский филиал Россельхозбанка предлагает молодым семьям оформить ипотечные кредиты в рамках специальной программы по ставке от 7,9% годовых*. Запуск продукта стал результатом совместной работы Правительства Курганской области, регионального филиала АО «Россельхозбанк» и Курганской ипотечно-жилищной корпорации (КИЖК) в рамках реализации целевой программы на территории области «Жилье для российской семьи на 2015-2017 годы».

Первоначальный взнос для молодых семей по данному ипотечному продукту составляет не менее 10% от стоимости жилья. В числе других преимуществ программы – возможность погашения ипотеки дифференцированными платежами, что позволяет со временем снизить финансовую нагрузку на заемщика.

«Постоянное совершенствование Банком условий кредитования, выстраивание системной работы с участниками регионального рынка недвижимости и активное участие в областных программах позволили филиалу Россельхозбанка занять одну из ведущих позиций на ипотечном рынке Зауралья. Мы рассчитываем на значительный интерес клиентов к данному ипотечному продукту с учетом его условий», – отметила заместитель директора филиала Банка Галина Киселева.

Всего за время работы Курганского филиала ипотечными кредитами Банка в регионе воспользовались 230 семей, общая сумма финансирования составила 245 млн рублей.

*С учетом субсидирования

Обновлено 20.02.2017 14:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика