УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительНовости администрацииДалматовская молодежь поддержала Всероссийскую акцию "Читай - страна!"

14 ноября молодых предпринимателей района приглашают на форум "вКУБе"

v_kube.jpg14 ноября Курган готовится к проведению Форума молодых предпринимателей «вКУБе. В мероприятии примут участие, по информации организаторов, около 700 человек.

В этом году форум разместится в мебельном центре «КУБ». Программа Форума будет очень насыщенной. Согласно программе, сразу же после открытия начнет свою работу экспозиция «От мечты к делу». После на главной сцене будут подведены итоги финала регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Победители получат именные дипломы, призы губернатора Курганской области, Гран-при конкурса (100 000 рублей) и возможность представить Зауралье в финале в Москве, отмечают организаторы.

В программе форума намечены бизнес-тренинги: «Продажи в условиях новой реальности» (Дмитрий Норкин, бизнес-тренер № 1 в России по продажам), «Берись и делай» (Андрей Шарков, один из лучших бизнес-тренеров страны). Также участников ждет мотивационная беседа с крупными предпринимателями региона в «Разговоре без купюр».

Среди почетных гостей форума значатся губернатор Курганской области Алексей Кокорин, директор ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Артем Давыдов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в УрФО Даниил Мазуровский и первый заместитель управляющего Курганским отделением ПАО «Сбербанк России» Сергей Дробыленко.

Заявки на образовательную программу принимаются на сайте: www.вкубе45.рф

Обновлено 09.11.2015 12:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика