УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмПутеводительНовости администрацииГлава района Александр Столбов приветствовал участников зимней Спартакиады пенсионеров России, которое состоялось на лыжной базе "Снежинка" 27 января 2014 года.

Глава района Александр Столбов приветствовал участников зимней Спартакиады пенсионеров России, которое состоялось на лыжной базе "Снежинка" 27 января 2014 года.

b_250_250_16777215_00_images_img_3031.jpg27 января, в юбилейный день образования Далматовского района на лыжной базе «Снежинка» впервые была проведена районная зимняя Спартакиада пенсионеров России. Более 120 людей пожилого возраста из 24 районов и г.Кургана приняли участие в спортивном мероприятии.

Началась Спартакиада с торжественного прохождения и построения команд, подъемом флага Российской Федерации и исполнением Гимна России. Почетных гостей и участников соревнования с хлебом солью встречала вокальная группа «Зауралочка».

Участников зимних соревнований и присутствующих болельщиков приветствовали глава Далматовского района Александр Столбов, руководитель Региональной Общественной Приемной Председателя Партии «Единая Россия», депутат областной Думы, управляющий Отделением ПФР по Курганской области Александр Сапожников, председатель регионального отделения «Союз пенсионеров России» Анатолий Сурин. b_250_250_16777215_00_images_img_3053.jpg

Александр Васильевич отметил, что данное мероприятие проходит в значимое для далматовцев событие, юбилей Далматовского района, пожелав всем успешных стартов и спортивных достижений.

Лыжная эстафета, дартс, шашки – все соревнования оказались зрелищными и веселыми.

Спартакиада превратилась в настоящий праздник: выступления почетных гостей и вокальной группы «Зауралочка», руководитель Татьяна Вашина, награждение Почетными грамотами победителей как в личном, так и в общекомандном зачете, вручение призов, коллективное чаепитие и хорошее настроение. Этому способствовала и хорошая погода.

Хотелось бы отметить спортивные достижения наших спортсменов:

- 2 место среди женщин в личном зачете в лыжной эстафете заняла Виктория Никулина, в этом же виде спорта среди мужчин Николай Галкин занял 5 место;

- в дартсе 3 место завоевал Сергей Поташкин;

- 4 место по шашкам – Анатолий Шатило.

В общекомандном зачете команда Далматовского района 2 призовое место.

Обновлено 28.02.2014 12:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика