УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмНовости администрации«Личный кабинет» для плательщиков страховых взносов в ПФР.

В школах района объявлен карантин

b_250_250_16777215_00_images_2020_karantin_.jpgС учетом выходных дней в Курганской области зарегистрировано 5239 случаев ОРВИ и гриппа. В возрастных группах от 0 до 14 лет наблюдаются темпы прироста заболеваемости до 64,6%. В связи с этим в Курганской области принято решение об ограничении мероприятий в общеобразовательных учреждениях.

По рекомендации областного Штаба по предупреждению распространения гриппа в Курганской области в эпидемиологический сезо 2019 - 2020 гг в Далматовском районе на период с 6 по 16 февраля закрыты общеобразовательные школы. Также с 6 февраля введено ограничение на проведение массовых развлекательных и спортивных мероприятий на территории района, проводимых в закрытых помещениях. В дошкольных образовательных учреждениях введены утренние фильтры для выявления детей с признаками ОРВИ.

В медицинских организациях района введён противоэпидемический режим. В организациях с высоким риском распространения вирусов введён масочный режим, рекомендовано проведение дезинфекционных мероприятий.

Проводится ежедневный мониторинг ситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппа.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика