УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмНовости администрацииВ Далматово открылось новое детское кафе "Карусель"

Далматовская команда стала бронзовым призером на Чемпионате и первенстве Курганской области по футзалу

b_250_250_16777215_00_images_2017_komanda_VOG.jpg17 февраля в спорткомплексе имени Горбенко прошел чемпионат и первенство Курганской области по футзалу (спорт глухих).

В этих соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Кургана,Далматово, Шадринска и других районов. В чемпионате Курганской области 1 место заняла команда КУРГАН-2, став уже 3-кратным чемпионом по спорту глухих. На 2 месте - КУРГАН-1, 3 место заняла команда из г. Далматово!