УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТуризмНовости администрацииВысокая социальная эффективность

Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в торжественном открытии VI областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

     b_250_250_16777215_00_images_new_logo_metelitsa.jpg 15 февраля глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в торжественном открытии VI областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица» в г. Куртамыше.

      Финальные игры "Зауральская метелица"  пройдут в г.Куртамыше с 15 по 17 февраля. В финале примут участие 24 района Курганской области.

      В рамках финала будут разыграны комплекты наград в пяти видах спорта – армрестлинге, хоккее, лыжных гонках, соревнованиях спортивных семей и механизаторов.
     Стартовала «Зауральская метелица» ещё в сентябре 2012 года. На данный момент завершилась борьба уже в восьми видах спорта – это соревнования по легкоатлетическому кроссу, мини-футбол, полиатлон, бильярд, шахматы, шашки, гиревой спорт и шорт-трек.
     По предварительным итогам соревнований лидирует наш Далматовский район, набравший наибольшее количество очков -226. Второе место занимает Каргапольский район – 210 очков. Замыкает тройку призеров Шатровский район – 202 очка.
     Пожелаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Пусть дух ваш будет крепок и пусть удача сопутствует  во всем. Ждем вас с победой!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика