УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТРасписание движения автобусовНовости администрацииВсемирный день охраны труда посвящен вопросам повышения безопасности и здоровья молодых работников

280 детей посетили Елку Главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_2020_4Wz0zjAULzk_1.jpgНовый год - это всегда долгожданный праздник для детей! А испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок. Тем более если он связан с подарками и исполнением желаний.

 

Так сегодня в преддверии Нового года в стенах Далматовского культурно-досугового центра праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились ребята со всего района. По традиции здесь состоялась традиционная Елка Главы Далматовского района. В этот день на новогоднее представление было приглашено 280 ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из опекаемых семей, дети-инвалиды. На главный новогодний праздник района приехали также дети, которые отличились в учебе, показали высокие результаты в творческих состязаниях и спортивных соревнованиях, приняли активное участие в школьной жизни.

С наступающим праздником ребят тепло и сердечно поздравили Глава Далматовского района Александр Столбов и депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев. Они пожелали всем крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Далее юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку «Бременские музыканты» и стали её непосредственными участниками. Интересный сюжет, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это подарило детям новые впечатления и заряд бодрости.

После в фойе ребят ждал ещё один сюрприз. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создавали для ребят праздничное настроение. Вместе с детьми они водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи, играли в увлекательные игры. И конечно же каждого ждал новогодний сладкий подарок.

Обновлено 26.12.2019 13:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика