УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Подведены итоги областного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курганской области»

b_250_250_16777215_00_images_mg7555.JPGВ преддверии нового года 27 декабря в областном центре состоялся заключительный этап областного конкурса «Лучший муниципальный служащий». Главная его цель — выявление и поддержка наиболее перспективных специалистов муниципального уровня, имеющих особые достижения в сфере местного самоуправления. Конкурс «Лучший муниципальный служащий» — это хорошая площадка, где можно презентовать свои практики муниципального управления, рассказать о достижениях, перспективах работы на благо своего села, города, района и региона в целом. Это мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия Курганской области.

В конкурсе — две номинации. Лучших выбирали среди муниципальных служащих городского округа (муниципального района) и городского (сельского) поселения. Первый этап представлял собой конкурс документов, второй – электронное тестирование, а третий защиту конкурсных работ.

По итогам всех этапов в финал вышли 12 конкурсантов, среди них и наши специалисты: ведущий специалист отдела экономики администрации Далматовского района Черных Татьяна Ивановна иглавный специалист Уксянского сельсовета Тлейбаева Елена Викторовна.

На финальных состязаниях выступление участника представляло собой визитную карточку, где конкурсант рассказал о достижениях на своем рабочем месте, и защитил конкурсную работу по теме муниципального управления.

b_250_250_16777215_00_images_2017_konkurs_mun-slugba_1.JPG

По итогам всех этапов состязаний Черных Татьяна Ивановна стала победителем конкурса (Диплом II степени) в номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа (муниципального района) Курганской области», а Тлейбаева Елена Викторовна стала победителем конкурса (Диплом I степени) в номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения Курганской области».

b_250_250_16777215_00_images_2017_konkurs_mun-slugba_2.JPG

Победителей конкурса поздравил заместитель руководителя Аппарата Правительства области – начальник управления государственной службы и кадров Владимир Ломов.

Поздравляем Татьяну Ивановну и Елену Викторовну с победой и желаем плодотворной работы на благо своего района и Курганской области.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика