УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииДепартамент агропромышленного комплекса Курганской области объявил конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы

26 июня в администрации Далматовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

image006.jpgВ большом зале администрации Далматовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Далматовского района под председательством заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Е.В. Дьячковой.

На заседании члены комиссии заслушали и обсудили вопросы касающиеся работы учреждений культуры района по организации досуга несовершеннолетних и оказания профориентационных услуг и содействие в трудоустройстве подростков в летний период.

Кроме этого комиссией рассмотрено 40 материалов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и их законных представителей. По всем материалам приняты соответствующие решения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика