УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииВ Управлении Росреестра по Курганской области прошла «горячая линия» по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости

Административный регламент обновлен.

b_250_250_16777215_00_images_246001425.jpgПриказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 ноября 2013 года № 658н утвержден Административный регламент предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по приему документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.

За данной государственной услугой могут обратиться страхователи (юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица).

Для предоставления услуги необходимы документы, подтверждающие (поясняющие) правомерность и полноту исчисления и уплаты страховых взносов. Страхователи могут представить документы на личном приеме, направить их по почте или в электронном виде через Единый портал государственных услуг путем заполнения специальной интерактивной формы. Также у страхователей появилась возможность подать документы через многофункциональные центры.

Кроме того, в обновленном регламенте приведены актуальные адреса и телефоны региональных отделений Фонда.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика