УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрацииБольшинство дел, рассматриваемых административной комиссией муниципального образования Далматовского района, касается нарушения тишины и покоя окружающих.

«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в сфере оказания услуг подвижной связи

b_250_250_16777215_00_images_linia.jpgВсемирный день защиты прав потребителей, отмечаемый в России ежегодно, в 2014 году пройдёт под девизом: «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи».

Консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» организует «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей в сфере оказания услуг подвижной связи.

В рамках проведения «горячей линии» будет проводиться консультирование по следующим направлениям:

- права  потребителя при оказании услуг подвижной связи;

- предоставление потребителю услуг подвижной связи без согласования и не предусмотренных договором;

- иные вопросы в рамках заявленной тематики.

«Горячая линия» будет действовать в период с 11 по 14 марта  2014 года. Специалисты Консультационного центра ответят на ваши вопросы по телефону: 8(3522) 24-08-55. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика