УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Более 1000 книг, журналов и газет было передано в фонды Новопетропавловской сельской библиотеки.

b_250_250_16777215_00_images_img_2592.jpgДалматовским Местным Отделением Партии «Единая Россия» совместно с депутатом Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцевым с 10 февраля была организована благотворительная акция по сбору художественной литературы в библиотечный фонд Новопетропавловской сельской библиотеки.

Напомним, что в ночь с 7 на 8 января в селе Новопетропавловское в результате поджога (по предварительным данным) полностью сгорело здание Новопетропавловского КДО, под крышей которого располагалась сельская библиотека, оставив на былом месте лишь руины.

За время проведения акции неравнодушные жители города и района принесли около 1000 экземпляров книг, журналов и газет в дар Новопетропавловской сельской библиотеке, которые переданы сотрудникам библиотеки для восстановления утраченного после пожара библиотечного фонда.

Ф.В. Ярославцев отмечает, что помощь всего района очень важна для сельской библиотеки и жителей села в целом.

Сотрудники библиотеки благодарят местное отделение партии и депутата, за то что они неравнодушны к проблемам социального учреждения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика