УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского районаНовости администрации31 января Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов района.

Будьте внимательны и осторожны. Мороз крепчает!

b_250_250_16777215_00_images_moroz.gifСпециалисты Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уточнили прогноз погоды на текущую неделю. По области в эти дни ожидается аномально холодная погода с сильными морозами.

30 января столбик термометра может опуститься до отметки минус 31°- 36°, при прояснении до минус 42°. 

31 января прогнозируется 32 – 37 градусов ниже нуля.

1 и 2 февраля также обещают быть морозными. Ожидаемая температура воздуха 29-31 градус со знаком минус, при прояснении может похолодать до -37°.

Администрация Далматовского района предупреждает, что в период сильных холодов повышается вероятность увеличения пожаров, нарушений электроснабжения, возникновения аварий на системах жилищно-коммунального хозяйства, ухудшения транспортной ситуации.

Руководителям предприятий, отвечающим за жизнеобеспечение города и района, предписывается предпринять все усилия, чтобы не допустить возникновения нештатных ситуаций.

Кроме того, сильный мороз может стать причиной переохлаждения и обморожения граждан.

В связи с этим администрация рекомендует жителям города Далматово и Далматовского района в период холодов соблюдать меры пожарной, личной безопасности, а также безопасности на дорогах. Будьте внимательны и осторожны!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика