УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

До Дня зауральского поля-2013 остались считанные дни.

image51613532.jpgДепартамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и аграрный медиахолдинг «Светич» приглашает всех желающих принять участие в традиционном масштабном мероприятии «День Зауральского поля», который состоится 2 августа на полях Кетовского района недалеко от с. Садовое.

Основная тема мероприятия – «Техническое и технологическое обеспечение сельхозпроизводства в современных экономических условиях».

В рамках выставки сельскохозяйственной техники, ведущие фирмы-поставщики из Курганской области и других регионов, а также Республики Казахстан продемонстрируют в полевых условиях новинки машиностроения импортного и отечественного производства. Запланированы тест-драйвы на тракторах, комбайнах и другой сельхозтехнике.

В этом году более 100 единиц техники и оборудования будут представлены 30 фирмами. Самые современные образцы зерноуборочной и кормоуборочной техники, трактора, сеялки, бороны, глубокорыхлители, дискаторы, культиваторы, погрузчики, жатки, опрыскиватели, косилки, кормосмесители, кормораздатчики, прессподборщики, мульчировщики, оборудование для зерноочистки, зернометы, прицепы, грузовой и легковой автотранспорт, навигационное оборудование и много другое будет представлено посетителям. Будут продемонстрированы возможности уникального разбрасывателя фосфоритной муки, приобретенного одним из хозяйств области.

Также в рамках «Дня зауральского поля» состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший механизатор», в котором победители районных конкурсов продемонстрируют навыки управления трактором, а так же теоретические знания.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика