УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТКонкурсная документация по открытому конкурсу на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования Далматовского района.

     b_250_250_16777215_00_images_new_th_adkom.jpg 12 февраля на очередном заседании административной комиссии в администрации Далматовского района, было рассмотрено 13 материалов в отношении граждан, совершивших административные нарушения по статьям Закона Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области».

      5 из них по статье 6 - за нарушение Правил благоустройства, о складировании мусора в неустановленных местах. За создание шума по месту жительства, громкое звучание музыки по месту жительства в ночное время суток 4 нарушителя подвергнуты административным наказаниям по части 1 статьи 1 - нарушение тишины и покоя.

      Также на заседании было рассмотрено 3 дела – по части 1 статьи 3 – за беспривязное содержание собак; 1- по статье 23.1 за нарушение общепринятых норм нравственности.

      Из 13 нарушителей на комиссию пришло только трое, остальные проигнорировали приглашение. Протокола на тех, кто проигнорировал приглашение, были рассмотрены заочно, а постановления правонарушители получат по почте заказным письмом.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика