УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Семинар "Волонтеры серебряного возраста"

b_250_250_16777215_00_images_2021_97T7UICWA2k.jpg18 марта 2021 года на базе Далматовского филиала ГБУ "КЦСОН по Катайскому и Далматовскому районам" прошел обучающий семинар по теме "Волонтеры серебряного возраста", на котором присутствовали серебряные волонтеры Катайского и Далматовского района, заместитель главы Далматовского района по социальной политике А.В.Плешков, члены районного Совета ветеранов в полном составе, председатели Совета ветеранов близлежащих сел.

Наши гости из Катайского района, специалист центра социального обслуживания Бетева Елена Валентиновна представила видеопрезентацию о волонтерской деятельности в Катайском районе, а серебряный волонтер Жигалова Вера Дмитриевна поделилась опытом работы серебряных волонтеров.

Специалист Далматовского филиала Бригида Татьяна Викторовна представила самых активных волонтеров серебряного возраста Далматовского района.

Широкова Валентина Алексеевна, которая рассказала о создании книг о жителях с.Широково.

Николаев Михаил Александрович, принимавших участие в федеральном форуме "Утро-2018".

Лихота Леонид Федорович, выигравший областной гранд в номинации "Серебряный волонтер 2019 года", на средства которого он создал Першинский музей.

Мокрушникова Татьяна Анатольевна, руководитель клуба "Исетский причал".И это немногии из 72 волонтеров серебряного возраста в Далматовском районе, которые в любую минуту могут прийти на помощь нуждающимся людям.

Заместитель главы Далматовского района по социальной политике Плешков Алексей Владимирович пообещал оказывать помощь в предоставлении транспорта и выразил огромную благодарность всем волонтерам серебряного возраста, которые безвозмездно занимаются добрыми делами.

В конце семинара участники договорились проводить совместные встречи в Катайском и Далматовском районах.

Мероприятие закончилось чаепитием и фото на память.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика