УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТРАНСПОРТНовости администрацииПравительство прислушалось к голосу профсоюзов

Совещание руководителей и заместителей по УВР образовательных учреждений района

b_250_250_16777215_00_images_2016_soweshanie-rukowoditeley-shkol.jpgВ администрации Далматовского района состоялось совещание руководителей и заместителей руководителей по учебно-воспитатальной работе, в котором приняли участие представители 16 общеобразовательных учреждений района. На совещании были рассмотрены вопросы о формировании базы для проведения итоговой аттестации в 9 классе, о мероприятиях по раннему выявлению обучающихся, склонных к совершению суицидов, о совершенствовании административного контроля в школах района и многие другие.

Главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Татьяна Лоскутникова заострила внимание собравшихся на усилении работы по энергосбережению и на обеспечении условий доступной среды для всех участников образовательного процесса. Она остановилась на паспортизации объектов, а также на основных нормативных правовых актах, государственных стандартах, строительных нормах и правилах, санитарных нормах по вопросам обеспечения услуг для инвалидов и объектов, на которых предоставляются услуги.

В завершение совещания руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина довела до присутствовавших информацию по итогам коллегии Департамента образования и науки о мероприятиях по раннему выявлению обучающихся, Курганской области.

Обновлено 26.02.2016 11:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика