УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В минувшие выходные в Далматовском краеведческом музее Школа раннего развития «Мы» отметила свой 15-летний юбилей

b_250_250_16777215_00_images_SAM_9670.JPGЕжегодно Школа раннего развития подводит итоги своей деятельности, представляя выставку работ, выполненных её воспитанниками. Разнообразие жанров и стилей представили молодые художники в выставочном зале Далматовского краеведческого музея 5 июня 2016 года.

Здесь расположились картины в стиле батик и папье-маше, написанные гуашью, аппликации из бумаги и ткани, а также картины, расписанные по стеклу акриловыми красками. Все работы произвели на посетителей неподдельное восхищение. Ведь фантазируя маленькие художники в своих работах отражали прежде всего себя, свои эмоции и настроение, которое передавалось посетителям выставки.

По словам педагогов студии Елены Мурашовой и Ольги Киселевой, за это время накоплен обширный опыт работы с дошкольниками и их родителями, в школе созданы оптимальные условия для развития детей. Поэтому, наверное, и можно объяснить феномен долгожительства школы.

Поздравить с юбилеем педагогов школы и её воспитанников в этот знаменательный день пришли Глава города Далматово Евгений Волынец, главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта по культуре Надежда Ягупьева, сотрудники музея, мамы, папы, бабушки и дедушки учащихся школы и просто жители города.

Возраст учащихся с 2-х до 7 лет. В это время у детей формируются внимание, воображение, речь, логика. От педагогов требуется высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, современные методики воспитания. Здесь дети изучают словесность, математику, введение в искусство. А в последнее время учащиеся подготовительной группы стали изучать английский язык, с которым ребят в игровой и доступной для них форме знакомит педагог Васелина Тропина.

Обновлено 06.06.2016 09:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика