УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Очередное заседание антикризисного штаба состоялось 26 февраля в администрации района.

     b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpg 26 февраля состоялось очередное заседание антикризисного штаба под председательством заместителя главы Далматовского района А.Г. Аносова.

       На заседание был вынесен вопрос о задолженности по единому налогу на вмененный доход  ООО "Зевс", однако на момент проведения антикризисного штаба "Зевс" предоставил в налоговую службу уточненную декларацию и полностью погасил задолженность. По данному вопросу рассматривались ИП Бабинов А.И, ООО «Восход», ИП Тимофеева, О.В., ИП Латушкина Л.В. и ИП Трифонова И.М., которые проигнорировали приглашение комиссии, не явившись на заседание. По каждому из предприятий были приняты соответствующие решения.

      О погашении задолженности по земельному налогу были заслушаны представители ГКУ «Новопетропавловский областной наркологический центр» и ООО «Урал Колос». Руководители пообещали погасить задолженность:  ГКУ «Новопетропавловский областной наркологический центр» до конца текущего месяца, ООО «Урал Колос» до 15 марта. В начале марта Поткин Ю.А. также обещал погасить имеющуюся задолженность по земельному налогу.

      Самую большую задолженность по налогам имеет ООО «Водстрой».

      Работа с руководителями, не явившихся на заседание, будет продолжена.

      В рамках проведения заседания руководитель ЦЗН Далматовского района А.Г. Курочкин, отчитался о ситуации на рынке труда.

Обновлено 12.03.2014 00:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика