УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Школы района готовы к новому учебному году

b_250_250_16777215_00_images_1357423814_55.jpg25 августа на очередном заседании антитеррористической комиссии Далматовского района обсудили вопрос о поддержании правопорядка, обеспечения общественной безопасности, предотвращении террористических актов и других тяжких преступлений в период проведения массовых мероприятий, связанных с началом учебного года и проведением «Дня знаний».

Отмечено, что в Далматовском районе во всех общеобразовательных учреждениях имеются паспорта безопасности, которые уточняются по состоянию на 1 сентября. Во всех учреждениях имеются телефоны. В 8 городских учреждениях работают кнопки тревожной сигнализации с выходом на пульт вневедомственной охраны. В 3 городских школах работают системы видеонаблюдения. Во всех установлена автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения людей при пожаре. Осуществляется охрана помещения: в дневное время - гардеробщицы, в ночное время – сторожа, ведутся журналы посетителей.

Ремонтные работы в общеобразовательных учреждениях проводились своими силами, по договорам, без привлечения посторонних лиц. На сегодняшний день продолжается ремонт спортивного зала МКОУ «Новопетропавловская СОШ», который планируется закончить к 1 сентября 2014 года.

По итогам комиссии все общеобразовательные учреждения готовы к приему учащихся.

Так же на комиссии был рассмотрен вопрос о принятии дополнительных мер безопасности в период подготовки и проведения выборов 14 сентября 2014 года.

Обновлено 25.08.2014 17:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика