УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииНакануне празднования Дня Победы cостоялся очередной президиум районного Совета ветеранов

Индивидуальный предприниматель Далматовского района приняла участие в выставке франшиз в Екатеринбурге

b_250_250_16777215_00_images_delegaciya-.jpg14 августа предприниматели Курганской области приняли участие в выставке франшиз от "Франч регион" в Екатеринбурге. В состав делегации вошла индивидуальный предприниматель Далматовского района Коростелёва Наталья.

Выставка проходила в бизнес-отеле «Панорама», где были представлены френшизы известных брендов: обувные салоны «Tamaris», ресторан «Subway», магазин «Чебаркульская птица», медицинский центр «Гемотест» и другие.

Делегация побывала также на встрече с экспертами рынка и топ-менеджерами самых успешных френчайзинговых компаний.

Завершением поездки было организовано посещение известного ресторана «Петров двор». Предприниматель данного ресторана поделилась опытом ведения своего бизнеса.

- В программе было много интересных встреч и полезных выступлений. Френчайзинг - популярное направление для бизнеса. Не нужно думать что, как и где открыть, за тебя это уже продумали другие люди. Кажется всё просто и прозрачно, но, как и в любом бизнесе, много подводных камней. На данном мероприятии нам всё подробно раскрыли и описали. Очень полезный и нужный опыт. Ну и как всегда организация на высоком уровне! – делится впечатлениями Наталья.

Деловая миссия организована Центром поддержки предпринимательства.

Обновлено 19.08.2019 18:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика