УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииВ администрации Далматовского района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Молодогвардейцы Далматовского района отметили 12-летие со дня образования общественной организации

b_250_250_16777215_00_images__MG_9965_.JPG16 ноября «Молодая Гвардия Единой России» отметила свой 12-й день рождения. В честь такого события в Далматово состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались самые активные члены молодежной общественной организации, её соратники, единомышленники, партнеры и друзья, представители молодежных общественных объединений и организаций, действующие на территории Далматовского района.

С приветственным словом на празднике выступил глава Далматовского района Петр Полухин. Он отметил, что молодежь – это будущее нашей страны и Далматовского района, из которой вырастут будущие врачи, учителя и руководители. «На территории района действуют не одна общественная организация, но без преувеличения Молодая Гвардия является самой авторитетной, где молодые люди объединены идеями активного преобразования жизни нашего района и социально-значимого саморазвития». Петр Васильевич поздравил собравшихся с праздником, пожелал молодежи быть энергичными, жизнерадостными, тянуться к знаниям и исполнению той цели, которую они перед собой поставили. «За вами будущее» - отметил глава района.

Поздравить актив организации пришли секретарь Далматовского МО Партии «Единая Россия» Александр Столбов и депутат Курганской областной Думы, член Фракции Федор Ярославцев.

В своем выступлении Александр Васильевич отметил – «Все эти годы молодогвардейцы были помощниками Партии «Единая Россия», которые поддерживали и реализовывали на территории района какb_250_250_16777215_00_images__MG_0017_.JPG местные проекты Партии, так и региональные и федеральные проекты, активно реализовывали свои инициативы. За время работы «Молодой Гвардии» активистам удалось воплотить в жизнь ряд интересных проектов, провести десятки мероприятий социальной направленности. Молодая Гвардия Далматовского района – это боевой отряд, который шагает в ногу вместе с нашей Партией». Александр Столбов пожелал организации процветания, новых свершений и вручил заслуженные награды молодогвардейцам, которые внесли весомый личный вклад в развитие и укрепление Партии «Единая Россия» и развитие авторитета Молодой Гвардии, а также за ответственное отношение к работе в Далматовском МО МГЕР. После секретарь местного отделения вручил трем молодогвардейцам новые партийные билеты.

Молодогвардейцы активно взаимодействуют с депутатами разного уровня в реализации социально нужных и важных проектов. На территории района их работу активно поддерживает депутат Курганской областной Думы Федор Викторович Ярославцев, который также присоединился к поздравлениям. Он выразил слова благодарности за их активность, пожелал идти по жизни с высоко поднятой головой и достойно представлять интересы нашего района, области и страны. Рассказал ребятам о возможности работы в структурах молодежного парламентаризма области, района.

К поздравлениям присоединился и руководитель общественной организации «Боевое братство» Вячеслав Бурнашов. Вячеслав Иванович подчеркнул важность участия молодежи в работе общественных объединений и организаций, выразил благодарность молодогвардейцам за совместно проводимые патриотические мероприятия и акции, предложил молодежным организациям Далматовского района объединиться и присоединиться к молодежному крылу ВОО «Боевое братство».

b_250_250_16777215_00_images__MG_9987_.JPGДень рождения – это всегда праздник, подарки, пожелания удачи и дальнейших побед, новых проектов и идей, а также подведение итогов о проделанной работе, с которой познакомил собравшихся руководитель местного отделения МГЕР Евгений Столбов. В торжественной обстановке он вручил билеты вновь принятым молодогвардейцам.

Отметим, что в Далматовском районе активисты «Молодой Гвардии» регулярно проводят различные мероприятия, акции направленные на воспитание патриотизма у населения, особое внимание уделяют формированию гражданственности и патриотизма у молодого поколения, ведут пропаганду идеологии ВПП “Единая Россия”.

Сегодня МГЕР – это огромная молодежная организация, которая реализует множество проектов, является участником многих важных событий в жизни регионов и страны в целом.

Торжественное собрание прошло на высоком уровне. Между официальными поздравлениями свои творческие номера дарили собравшимся вокальная группа «Яхонтцы», Дмитрий Парадеев и Анна Вашина.

ФОТО

Обновлено 20.11.2017 15:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика