УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииМалоимущие зауральцы, пострадавшие от пожара, могут обратиться за государственной социальной помощью через МФЦ

Фестиваль фитнеса и аэробики «Спорт, здоровье, красота»

b_250_250_16777215_00_images_image-23-03-15-03-39.jpeg22 марта в городе Кургане состоялся 11 Областной фестиваль фитнеса и аэробики «Спорт, здоровье, красота» . Среди 15 команд фитнес-студий и клубов аэробики и танцевальных направлений города Кургана с области был представлен только Далматовский район.

Программу представили две команды фитнес-клуба «Delta»: «Школа танца Марины Подкорытовой» «Латино», «Танцующий бриз», и «Студия Восточного танца Натальи Зюзиной»- дебютировавшей на фестивале с восточной программой «Дорога на Восток» и «Я таб, таб..».

Школа танца неоднократно принимала участие в фестивале и была отмечена не раз «Лучшей» в номинации Латино, Степ, и тд.

В этот раз команды Далматово - так же ярко и разнообразно отразили своиimage-23-03-15-03-39-2.jpeg направления в представленных номерах, что несомненно было отмечено членами жюри, в номинациях «Лучшая музыкальная команда», «Тайны востока». Члены клуба получили отличное впечатление от выступления, показав свое мастерство, и посмотрев другие номера и направления фестиваля, а главное - команды были награждены Кубками фестиваля, грамотами и благодарственными письмами.

image-23-03-15-03-39-1.jpeg

Обновлено 25.03.2015 12:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика