УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрации6 ноября состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Далматовского района.

Команда футболистов - инвалидов по слуху Далматовского МО ВОГ заняла 3-место в Чемпионате и первенстве Курганской области по футзалу

b_250_250_16777215_00_images_IMG_0504.JPGВ начале февраля 2015 года представители Далматовского МО ВОГ впервые приняли участие в Чемпионате и первенстве Курганской области по футзалу среди инвалидов по слуху. Мероприятие было организовано с целью повышения спортивного мастерства футболистов – инвалидов по слуху, выявление лучших футболистов для пополнения сборной команды глухих Курганской области и дальнейшего продвижения в ряды инвалидов по слуху здорового образа жизни.

В состав команды вошли инвалиды по слуху Зеленин Алексей, Гришин Александр, Помазкин Сергей и Трапезников Павел.

Со слов Татьяны Лисьих – председателя Далматовского МО ВОГ, специалиста по социальной работе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания по Далматовскому району», наша команда встретилась с 4 командами противников из г. Кургана, школы – интернат № 25 для слабослышащих детей.

В результате упорной борьбы команда Далматовского МО ВОГ заняла 3 место и привезла домой Кубок и диплом соответствующей степени, все участники получили медали.

Обновлено 16.02.2015 20:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика