УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоДокументы на заключение соглашения об осуществлении деятельности на ТОСЭР г.ДалматовоНовости администрацииНакануне празднования Дня Победы cостоялся очередной президиум районного Совета ветеранов

Накануне празднования Дня Победы cостоялся очередной президиум районного Совета ветеранов

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5448.JPGСегодня, 5 мая 2014 года, состоялся очередной президиум Совета ветеранов, на который были вынесены самые актуальные вопросы из жизни пенсионеров и ветеранов.

Кроме самих ветеранов в работе президиума также участвовали заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, начальник ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Далматовском районе Л.Г. Поташкина.

Одним из вопросов заседания был вопрос подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 69 годовщине Великой Победы. Был озвучен план праздничных мероприятий, посвященных грядущему празднику. Участники заседания обсудили участие ветеранов в праздничном шествии, митинге, а самое главное участие в акции «Бессмертный полк». Не обошлось и без обсуждения боевых действий на Украине.

Также в ходе встречи был решен ряд вопросов организационного характера.

Присутствующие гости поздравили собравшихся с наступающим праздником, пожелав здоровья, крепости духа, оптимизма, счастья и успехов им и их семьям.

Обновлено 05.05.2014 16:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика