УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоЧек-лист (анкета) для потенциального резидентаНовости администрацииВ Курганской области из-за снега участились случаи обрушения крыш зданий.

14 районам вручили паспорта готовности к отопительному сезону

b_250_250_16777215_00_images_SFFYp29mdao.jpg14 районам вручили паспорта готовности к отопительному сезону. Хороший уровень готовности показал и наш Далматовский район.

Вручил паспорта заместитель руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Евгений Дроздецкий.

«Паспорта получены, но расслабляться нельзя. Мы должны быть готовы оперативно и с полной отдачей реагировать на любую нештатную ситуацию в сфере жизнеобеспечения региона», – отметил, присутствующий на торжественном мероприятии заместитель Губернатора Анатолий Воробьев.

На сегодняшний день все источники теплоснабжения в регионе функционируют в штатном режиме и обеспечивают потребителей теплом во всех районах.

В случае недостаточного температурного режима в жилых помещениях необходимо обращаться в управляющую компанию или в администрацию муниципального образования.

Обновлено 09.11.2020 10:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика