УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоНовости администрацииУчастники 16-ой конференции Ассоциации писателей Урала побывали в г. Далматово

С начала 2016 года Россельхозбанк выдал на проведение сезонных работ в Курганской области более 290 млн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGОбъем кредитов, выданных Курганским региональным филиалом Россельхозбанка на проведение посевной с января по май, составил более 290 млн рублей. В настоящее время на рассмотрении филиала находятся заявки на общую сумму более 20 млн рублей и решение по ним будет принято в самое ближайшее время. Доля Банка на региональном рынке по данному направлению кредитования составляет 94%.

Посевная кампания в Курганской области в самом разгаре. По данным Департамента АПК на сегодня в районах области проведено более 84% ярового сева. Многие клиенты Россельхозбанка уже близки к завершению весенней посевной кампании.

«Своевременное финансирование посевной является одной из наших главных задач, - отмечает директор Курганского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Каплан. - Участие в работе штаба по вопросам проведения сельскохозяйственных полевых работ в 2016 году позволяет нам еще более оперативно решать все возникающие вопросы".

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика