УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоНовости администрацииПодведены итоги приема предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022г.

В Далматовском районе определили "Лидеров XXI века"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3807.JPG13 марта в Доме детского творчества активисты школ района встретились, чтобы выбрать победителя IX районного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века".

Принять участие в конкурсе прибыло 12 креативных, инициативных, ответственных, коммуникабельных участников конкурса из 10 школ Далматовского района.

Л.М.Евдокимова, ведущий специалист по молодежной политике Управления по делам образования,b_250_250_16777215_00_images_IMG_3826.JPG культуры, молодежи и спорта, поприветствовала собравшихся и вручила свидетельства участникам IX районного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, пожелалв всем удачи в борьбе за звание «Лидер XXI века».

Ребята участвовали в двух номинациях: «Лидеры детских общественных объединений» и «Лидеры ученического самоуправления».

Участникам конкурса было предложено пройти несколько этапов. Первый - «Самопрезентация», где каждый лидер должен был интересно рассказать о себе, о своей работе и о своём объединении, используя нетрадиционные формы презентации, при этом активизируя аудиторию. Второй этап - «Стендовая экспресс-защита проекта» - здесь каждый участник представил на суд жюри и зрителей свой реализованный социальный проект. Так же ребята должны были проявить себя в деловой игре «Дорожная карта. Миссия выполнима» и принять участие в публичном выступлении на заданную тему.

Все участники продемонстрировали свои лидерские качества, однако в любом конкурсе бывают победители и проигравшие. Места распределились следующим образом:

Номинация «Лидеры детских общественных объединений»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3857.JPG1 место – Зырянова Ирина – детская общественная организация «Радуга», ДСОШ №3
2 место – Канюков Александр – детская общественная организация «Дружба», Широковская СОШ
3 место – Мальгина Анастасия – детская общественная организация «Салют», Уксянская СОШ

Номинация «Лидеры ученического самоуправления»

1 место – Курочкина Мария – ученическое самоуправление ДСОШ №3
2 место – Ярославцева Дарья – ученическое самоуправление Белоярская СОШ
3 место – Поташкина Валентина – ученическое самоуправление ДСОШ №2

Поздравляем всех участников и победителей IX районного конкурса «Лидер XXI века» и верим, что от нашего молодого поколения зависит развитие России и её будущее.

В ближайшее время победители районного конкурса будут рассматриваться как кандидаты для участия в областном конкурсе «Лидер XXI века», где им предстоит защищать честь Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика