УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТОСЭР г. ДалматовоНовости администрацииГлава района Александр Столбов приветствовал участников зимней Спартакиады пенсионеров России, которое состоялось на лыжной базе "Снежинка" 27 января 2014 года.

Глава Далматовского района поздравил участников ВОВ с 70 - летием Сталинградской битвы.

     b_250_250_16777215_00_images_new_vstreca.jpg Глава Далматовского района А.В. Столбов посетил на дому  участников  Великой отечественной войны, что бы поздравить их с 70 – летием Сталинградской битвы.

     Вместе с ним участников Сталинградской битвы поздравляли директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области А.В.Дубровских,  депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев и начальник  отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому  районам С.Г. Кубасов.

     Глава района интересовался здоровьем участников Великой Отечественной Войны, их бытовыми условиями. В непринужденной беседе Александр Васильевич с интересом слушал истории о битвах под Сталинградом.

     А.В. Столбов  поздравил всех с праздником, пожелал им здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Участникам боевых действий вручили благодарственные письма от администрации Далматовского района, памятные подарки от Губернатора Курганской области, продуктовые наборы и календари на 2013 год.    

    Участники Сталинградской битвы признались, что приятен не столько подарок, как само внимание, оказанное им в этот день высокими гостями.  

     Делегация навестила Николая  Васильевича  Юровских, проживающего  в городе Далматово, Степана Николаевича Усольцева и Григория Александровича Черепанова из села Затеченское.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика